ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящён памяти Императора Николая II и Императорской Семьи.
 
Форум На второй сайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВходна  сайт другаНа английскую версию сайта

 

 Исторические сенсации " Палаты № 6 "

Перейти вниз 
+2
Admin
Tatiana Z
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 05:43

Наталья пишет:
Вы знаете, что в детстве Великая княжна Татьяна Николаевна была лунатиком, а, став старше, носила в корсете кинжал? (цитата)

А еще она очень хотела научиться курить трубку, но папа не велел ( конечно, супротив кинжала это мелочь, но все же ....)
Я просто зачитываюсь... не могу остановиться... так много новой, интересной и самое главное, ПРАВДИВОЙ информации!
Ах, девушки, (Ксюша и Татьяна) какие алмазные копи вы открыли нам !!! heart heart

Да , я и прежде любила Татьяну больше других Великих Княжен .
Но после обнародования этих ,прежде неизвестных материалов ,
моё восхищение этой незаурядной девушкой , стало просто безграничным !

Образ Великой Княжны , под покровом ночи , пробирающейся по крыше Александровского Дворца , с кинжалом за поясом и с трубкой во рту , настолько захватил моё воображение , что я тут же бросилась на поиски фотографий и обшарив весь интернет ,с величайшим трудом , но всё же нашла редчайший снимок , полностью подтверждающий правдивость этой сенсационной информации !

Вот эта фотография ! Публикуется впервые !

Перепечатка категорически запрешена !

Право просмотра имеют только пользователи данного сайта


Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 30749c07656bt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 05:50

Tatiana Z пишет:


Да , я и прежде любила Татьяну больше других Великих Княжен .
Но после обнародования этих ,прежде неизвестных материалов ,
моё восхищение этой незаурядной девушкой , стало просто безграничным !

Образ Великой Княжны , под покровом ночи , пробирающейся по крыше Александровского Дворца , с кинжалом за поясом и с трубкой во рту , настолько захватил моё воображение , что я тут же бросилась на поиски фотографий и обшарив весь интернет ,с величайшим трудом , но всё же нашла редчайший снимок , полностью подтверждающий правдивость этой сенсационной информации !

Тайное всегда становится явным - и вот тому подтверждение! ! Браво, Татьяна!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 05:53

Ksjusha пишет:

Тайное всегда становится явным - и вот тому подтверждение! ! Браво, Татьяна!!! Very Happy

Но всё же эта тайна должна остаться строго между нами и
ни в коем случае никогда не выходить за пределы нашего сайта !!! !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 05:56

Tatiana Z пишет:
Ksjusha пишет:

Тайное всегда становится явным - и вот тому подтверждение! ! Браво, Татьяна!!! Very Happy

Но всё же эта тайна должна остаться строго между нами и
ни в коем случае никогда не выходить за пределы нашего сайта !!! !

Слово чести ! молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 07:11

Может с некоторым запозданием , но я хотела бы снова вернуться к обсуждению

"Воспоминаний Великой княжны Анастасии Николаевны",
она же Наталья Петровна Билиходзе.

а именно к процетированной в этой теме главе " МАМА "

Излишне говорить , что эта глава производит поистине незабываемое впечатление !
И прокомментировать её должным образом просто не представляется физически возможным , поскольку для комментария просится буквально каждая строка этого произведения .
Но я не могу отазать себе в удовольствии прокомментировать хотя бы некоторые особенно впечатлившие лично меня фрагменты .

Что касается произведения в целом , то главное , что бросается в глаза , это стиль изложения материала .
Авторы произведения несомненно знакомы с особенностями той социальной среды , в которой жила и воспитывалась главная героиня " Воспоминаний " , а именно Великая Княжна Анастасия .
И поэтому , совершенно справедливо полагая , что " страшно далека она от народа " , авторы сделали всё возможное , чтобы максимально сократить этот разрыв , для того что бы Княжна стала нам ближе и понятнее !
В результате перед читателями предстал столь знакомый и близкий нам образ юной ПТУшницы , навсегда застывшей в своём умственном развитии в неполные 13 лет !

Девочка с трудом подбирает слова для описания своих воспоминаний о давно забытой семье .
С особенной теплотой она вспоминает о своей матери !

Образ Императрицы рисуется дочерью с нескрывемой любовью :

Цитата :
" Моя мама, государыня Александра Федоровна, ведет свое происхождение от германского рода Гессен-Дармштадских, и потому требовала к себе почтительного и благородного отношения.

В университете она не училась, я видела ее бумаги: она хотела учиться, но не пришлось.

Ни одна из нас не была похожа на маму, мы простецкие и не такие красивые. Пожалуй, лишь Мария больше походила на нее. Конечно, государь был без ума от мамы, ни на какую другую женщину он и не взглянул.

Государыня любила заниматься политикой, но это у нее не очень-то получалось.

Нельзя сказать, что она была исключительно
умная, как, например, Софья Ковалевская или Мария Кюри, женщины, совершившие великие открытия, но умная и пособная женщина умнее придворных и своих подруг.

На политические дела у государыни уходила третья часть времени. Что-то ее беспокоило, потому и занималась политикой, не зная, для чего ей это было нужно.

Баронам в важных делах не очень-то доверяла, считая их хлюстами.

Государыня хорошо относилась к солдатикам, во дворце их было немного: семь и полицейские во дворце и в саду, мама угощала их и что-нибудь дарила.


Характеристика Императрицы передана исчерпывающе правдиво !

Очень оживила " Воспоминания " романтическая история любви Графа Орлова к Императрице .

Цитата :
Граф - красавец, высокий, умница влюбился в государыню и не оставлял ее в покое. Мама считала его своим другом. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Всем было известно, что государыня любила своего мужа и ни на кого не обращала внимания.

Когда мама приезжала к Анне, туда стал являться и граф. Однажды государыня прогнала его и запретила приходить. История закончилась тем, что отец застал их вдвоем. Увидев государя, граф был в смущении и выстрелил в себя, но остался жив. Об этом эпизоде рассказывала прислуга:

- Граф за вашу маму застрелился.

Не знаю, ходила ли мама на его могилу, но по ее милосердному характеру допускаю это.

Ну ещё бы !!! Конечно застрелился !! Государь же застукал !!!
Правда , из текста не понятно , застрелился ли в результате граф до конца ..
Если нет , то к кому на могилку могла ходить Императрица ?

А теперь особенно понравившееся , впечатлившее и озадачившее !

Цитата :
(Государь ) Ходил ночью в сад и молился под деревом.

После этой фразы возникает сразу множество вопросов :

Почему Государь был вынужден по ночам ходить под дерево ...и молиться там ? Shocked Rolling Eyes

Ему было больше негде это делать ?
Ему больше нечего было делать по ночам ?

Но следуещая фраза только добавляет таинственность этой ситуации

Цитата :
В отличие от него мама одна никуда не ходила,

То есть Императрица по ночам под дерево не ходила !
Только Император !

Так много нового и интересного из жизни Царской Семьи нам поведали авторы этих
" Воспоминаний "

За это им огромное и искреннее наше

СПАСИБО ! ПОРАДОВАЛИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 08:20

Tatiana Z пишет:

Так много нового и интересного из жизни Царской Семьи нам поведали авторы этих
" Воспоминаний "

За это им огромное и искреннее наше

СПАСИБО ! ПОРАДОВАЛИ !

Да-да, огромное и искреннее спасибо!

А для себя я с интересом отметила, что Анна Вырубова была вхожа к марксистам, что, по-видимому, не могло не роднить ее с Великой княжной Ольгой Николаевной, влюбленной в студента-марксиста Владимира Тарабонова.

Кроме того, вопреки тому, что Николая II обвиняли в нежелании пересмотреть Закон об Императорской фамилии в отношении морганатических браков, мы видим, что обновленный законопроект готовился, и вот-вот должен был вступить в силу, если бы не Февральская революция.

В пользу этого сенсационного вывода свидетельствуют неоспоримые факты ! . А именно, к 1917 году все дочери Императора имели женихов, никоим образом не соответствующих требованиям, выдвигаемым "устаревшим" Законом об Императорской Фамилии.

Под безмолвное сочувствие отца и горькие слезы матери, старшая дочь Императора - Ольга - собиралась стать учительницей, проследовав в Сибирь вслед за своим избранником, хирургом и, по совместительству, марксистом Владимиром Тарабоновым.

Не выделявшаяся ни дикцией, ни манерой вести разговор Великая княжна Татьяна Николаевна была невестой Ивана Васильевича Путятина. В женихе ее смущала только простота имени, происхождение же значения не имело никакого.

Великая княжна Мария Николаевна была обручена с графом Никодимом Петровичем Капнистом, который настоятельно советовал ей тайно обвенчаться и уехать из Царского Села. Позволю предположить, друзья, Вы уже приготовились услышать, что Мария Николаевна все-таки сбежала с графом Капнистом? Нет-нет, песенка "Такая, сякая, сбежала из дворца, такая-сякая расстроила отца" появилась несколько позже и к этой романтической истории отношения не имеет!

Ну а сама героиня повествования скромно влюбилась в некого Сенечку Ивлева, с которым и намеривалась связать свою жизнь, если бы не революция. Покорил он Великую княжну тем, что "был очень способный, добр ко всем и любил животных" - а что еще нужно для тихого семейного счастья младшей дочери русского Императора?

Так что впредь не верьте, что Николай II был против морганатических браков! Все это ложь и клевета.

В качестве постскриптума хочется отметить, что Императрица Мария Федоровна, по-видимому, редко разговаривала с сыном - Императором Николаем II и не касалась тем о воспитании Великих княжон, т.к. явно не знала о том, что Государь выступал против того, чтобы его дочери курили.

По воспоминаниям "Анастасии", "в нашей семье девочки не курили, правда, иногда, бывая у бабушки Марии Федоровны, курили пахитоски - маленькие папироски, которые предлагала бабушка, курили, чтобы не обидеть ее".

Бедные девочки! Разрываясь между двух огней - запретом отца и страхом обидеть бабушку своим отказом, они все же не смели отказаться от предложения Марии Федоровны, и закуривали "пахитоски". Понять их логику можно без труда - папа далеко, и, дай Бог, ни о чем не узнает, а бабушка - тут, рядом, сидит и смотрит своим царственным взором! Попробуй, откажись! Ведь бабушка, увы, не читала в журнале "Здоровье" о вреде курения для растущего девичьего организма!

Остается только удивляться, как склонная к мигреням (когда особенно остро воспринимаются все запахи) Александра Федоровна не замечала, что ее дочери являются домой от бабушки насквозь прокуренные? Это навсегда останется для нас тайной... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 18:23

Ах , Ксения , Ваши последние переживания по поводу насквозь пропахших табаком Великих Княжен , скорее всего неуместны .
Поскольку Бабушка-Императрица жила в Петербурге , который от Царского Села всё-таки находится на некотором расстоянии , то у Княжон в пути было достаточно времени , что бы продышаться и освежить дыхание (прежде чем явится пред грозные очи маменьки и папеньки ) и тем самым не заложить Бабушку -Императрицу ! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 19:25

Tatiana Z пишет:
Ах , Ксения , Ваши последние переживания по поводу насквозь пропахших табаком Великих Княжен , скорее всего неуместны .
Поскольку Бабушка-Императрица жила в Петербурге , который от Царского Села всё-таки находится на некотором расстоянии , то у Княжон в пути было достаточно времени , что бы продышаться и освежить дыхание (прежде чем явится пред грозные очи маменьки и папеньки ) и тем самым не заложить Бабушку -Императрицу ! queen


Простите покорно Embarassed Сама я не имела опыта ни курения, ни конспирации, потому, конечно же, судить об этом не могу. Мне от души казалось, что табачный запах достаточно устойчив... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-02-12

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 20:19

Цитата :
(Государь ) Ходил ночью в сад и молился под деревом.
... может, опечатка и вместо "л", должно быть "ч" Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vicarious-sacrifice.forum2x2.ru
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009, 23:57

Admin пишет:
Цитата :
(Государь ) Ходил ночью в сад и молился под деревом.
... может, опечатка и вместо "л", должно быть "ч" Rolling Eyes


какое неожиданно смелое предположение Shocked affraid

Но почему же всё-таки под дерево ? Rolling Eyes
неужто во дворце не было канализации и его обитатели пользовались
" удобствами во дворе " под деревьями ? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:31

Tatiana Z пишет:
Admin пишет:
Цитата :
(Государь ) Ходил ночью в сад и молился под деревом.
... может, опечатка и вместо "л", должно быть "ч" Rolling Eyes


какое неожиданно смелое предположение Shocked affraid

Но почему же всё-таки под дерево ? Rolling Eyes
неужто во дворце не было канализации и его обитатели пользовались
" удобствами во дворе " под деревьями ? scratch

При этом

Цитата :

В отличие от него мама одна никуда не ходила

Очень странная картинка складывается в голове scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:41

Ksjusha пишет:


Очень странная картинка складывается в голове scratch

Да уж... affraid во что же должен был превращаться двор перед дворцом к утру !? Shocked
страшно представить !!! :( Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:43

Однако ж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:46

samoedskiy пишет:
Однако ж...

нам и самим стыдно за наше богатое , но больное воображение ! Embarassed
извиняемся :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:47

Tatiana Z пишет:
Ksjusha пишет:


Очень странная картинка складывается в голове scratch

Да уж... affraid во что же должен был превращаться двор перед дворцом к утру !? Shocked
страшно представить !!! :( Rolling Eyes

Похоже, нам пора завязывать с анализом этих "воспоминаний", а то просто страшно становится от этих сенсационных открытий :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:53

Ksjusha пишет:

Похоже, нам пора завязывать с анализом этих "воспоминаний", а то просто страшно становится от этих сенсационных открытий :pale:

да . согласна !!! !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:53

Ну я тоже вчера опозорился: Ксюша об одном, а я о другом! А утром прочитал ее ответ, и так стыдно стало....Хорош samoedskiy--дальше ехать некуда!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 03:57

samoedskiy пишет:
Ну я тоже вчера опозорился: Ксюша об одном, а я о другом! А утром прочитал ее ответ, и так стыдно стало....Хорош samoedskiy--дальше ехать некуда!!!!!

Как !!! И Вам есть за что стыдиться !?
Это нас несколько утешает и уравнивает с Вами ..
А то мы выглядели такими неприличными ...
А Вы такой белый и пушистый , аж застыдили нас ... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:00

Я принял слова Ксюши о Никулине и Юровском, как намек на их некую "нетрадиционность"....Я думаю Вы поняли мой намек!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:11

samoedskiy пишет:
Я принял слова Ксюши о Никулине и Юровском, как намек на их некую "нетрадиционность"....Я думаю Вы поняли мой намек!?

Ксюша , конечно же , ничего подобного не имела в виду ... lol
Но Вы может быть не так уж далеки от истины в своих " подозрениях "
о " нетрадиционности " отношений .
Господа революционеры были гораздо " выше " всех этих высокоморальных глупостей
и частенько позволяли себе некоторые шалости .
Так что ... ничего удивительного и невозможного лично я не вижу в Ваших предположениях .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:14

Tatiana Z пишет:

Ксюша , конечно же , ничего подобного не имела в виду ... lol

Конечно же Very Happy Но в похвальбе убийством невинной семьи и преданных им людей также нет ничего традиционного ! .
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:17

Я хочу попытаться выяснить московский адрес Яши...Интересно все-таки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:26

samoedskiy пишет:
Я хочу попытаться выяснить московский адрес Яши...Интересно все-таки!!!

В смысле нынешний "адрес", место упокоения? Если, конечно, ему есть покой... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:34

Я имею ввиду дом, где он жил. Можно предположить, что в Доме на набережной, или на московском слэнге ,"Доме призраков".... Но нужно пошустрить, ведь его потомки с большого перепуга,как я понял шифруются,.............Где покоится тоже интересно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исторические сенсации " Палаты № 6 "   Исторические сенсации " Палаты № 6 " - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009, 04:44

samoedskiy пишет:
Я имею ввиду дом, где он жил. Можно предположить, что в Доме на набережной, или на московском слэнге ,"Доме призраков"....
А зачем Вам это? Shocked

samoedskiy пишет:
Но нужно пошустрить, ведь его потомки с большого перепуга,как я понял шифруются
Я бы на их месте тоже шифровалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исторические сенсации " Палаты № 6 "
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "первые дни свободы в москве"
» Статьи об " Отречении "
» Наши "шедевры"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА :: ДИСКУССИОННЫЙ ФОРУМ :: Темы , обсуждения , дискуссии и общение-
Перейти: