ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт посвящён памяти Императора Николая II и Императорской Семьи.
 
Форум На второй сайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВходна  сайт другаНа английскую версию сайта

 

 Наша коммунальная кухня

Перейти вниз 
+3
samoedskiy
Admin
Tatiana Z
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 07:10

Tatiana Z пишет:

Ну , само собой , произвол ! Cool

Но , лично я , Князя очень хорошо понимаю wink

Как можно доверить воспитание великокняжеских детей особе , которая обжирается селёдкой !!?? scratch

Конечно! Пойди разбери, сушняк у нее от селедки или от выпивки? В любом случае, детям такое общение с особой, источающей запах русалки, не к добру дразнилки
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 07:19

Ну вот же .. здравый смысл Ксюши подтвердил правоту моего справедливого приговора ! cheers

Только расстрел !!! Twisted Evil

И даже без " Авроры "!! No
Недостойна подобной чести ! нет уж ,позвольте !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 11:52

Покататать на "Авроре"? Я бы покатал, чтобы не страшно было, а потом можно было бы воплотить в жизнь Татьянину резолюцию !!!!! А кухарку Агафью,хамло такое, в Неву с камнем нашею, как Гарась Муму... На такое-пули жалко!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 12:21

samoedskiy пишет:
Покататать на "Авроре"? Я бы покатал, чтобы не страшно было, а потом можно было бы воплотить в жизнь Татьянину резолюцию !!!!! А кухарку Агафью,хамло такое, в Неву с камнем нашею, как Гарась Муму... На такое-пули жалко!!!!

Да ... господин Самоедский суров ! Twisted Evil

Мне даже как-то жалко стало Агафью ... crying of very sad

Как Му- Му ... scratch в Неву .... Cry жестоко !!! спасите !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 12:52

А с такими,милая Татьяна, к сожалению, только так и можно-они человеческого языка не понимают, им близок только матерный и "феня" лицо набью ! И вааще-я пушистый и добрый thank
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 23:15

Да ! Насчёт Вашей пушистости и доброты нет никаких сомнений ! thank

Но как Вы преобразились , однако !!! !!!!!! Rolling Eyes

Даже как-то неловко теперь обращаться к Вам иначе , чем " Ваше Величество " !!!! king dontknow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyЧт 21 Май 2009, 23:49

Tatiana Z пишет:
samoedskiy пишет:
Покататать на "Авроре"? Я бы покатал, чтобы не страшно было, а потом можно было бы воплотить в жизнь Татьянину резолюцию !!!!! А кухарку Агафью,хамло такое, в Неву с камнем нашею, как Гарась Муму... На такое-пули жалко!!!!

Да ... господин Самоедский суров ! Twisted Evil

Мне даже как-то жалко стало Агафью ... crying of very sad

Как Му- Му ... scratch в Неву .... Cry жестоко !!! спасите !
Я согласна с Вами страшно! . В нас заговорило сострадательное женское сердце ну прям ангел !
Казнить нельзя, помиловать !
Tatiana Z пишет:

Да ! Насчёт Вашей пушистости и доброты нет никаких сомнений ! thank

Но как Вы преобразились , однако !!! !!!!!! Rolling Eyes

Даже как-то неловко теперь обращаться к Вам иначе , чем " Ваше Величество " !!!! king dontknow

Пушистость, можно сказать, повышена. Можете зимой на снегу спать! nono Или это с повышенной лохматостью? Ладно, не суть важно.. стесняюсь !
Вы отлично смотритесь в седле! Idea Правда, неловко теперь обращаться к Вам иначе как "Ваше Величество" и "Государь"... dontknow farao
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 00:35

Это все,милые Ксюша и Татьяна,моя любовь к Государю Императору Александру Павловичу Благословенному, победителю корсиканского людоеда,сиречь Бонапартия! А вам,дорогие друзья, за ваш милый и остроумный комплимент- поздравляю ! поздравляю ! поздравляю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:02

Ой !!!! Сколько цветочков от Государя ! Ура !!!!!!!!! clap thank
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:21

Embarassed А как ж! Нам только остается устраивать балы, а т.к. в ту пору они начинались, если не ошибаюсь, полонезом, то я как "государь" приглашаю нашу прелестную хозяйку на этот танец! king queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:29

Татьяна у нас по праву Императрица этого форума! Ей и открывать бал под руку с Государем!
А я буду идти следом под руку с кем-то из Великих князей... докладываю !
С кем позволите, Ваше Величество? king
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:34

Второй танец с "государем" за Вами- thank
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:42

Никаких Великих Князей! nono
Только с "государем",Ксюша, а то дуэль на вениках,и из-за Вас прольется "августейшая кровь". лицо набью !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:44

Бал на коммунальной кухне ... scratch

Дамы в парадных халатах и Государь в атласных шлёпанцах ... Cool

По стенкам размазались фрейлины и придворные ,
в перемежку с кастрюлями и грязной посудой dontknow

Картина завораживает своей Неземной Красотой --- просто нет слов !!!! clap
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 02:51

lol! Татьяна, Вы как всегда неподражаемы! ok Есть у нас с вами,дорогие друзья, наша кухонька, и это прекрасно! Но давайте создадим и бальный зал, и будем там "куртуазничать"! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 03:38

samoedskiy пишет:
Никаких Великих Князей! nono
Только с "государем",Ксюша, а то дуэль на вениках,и из-за Вас прольется "августейшая кровь". лицо набью !

Ой-ой, только не это ! ура!
Согласна, Государь, все танцы - только с Вами! Даже если у Вас будет свободен для меня только один танец - во время всех остальных постою под стеночкой 1

Tatiana Z пишет:
Бал на коммунальной кухне ... scratch

Дамы в парадных халатах и Государь в атласных шлёпанцах ... Cool

По стенкам размазались фрейлины и придворные ,
в перемежку с кастрюлями и грязной посудой dontknow

Картина завораживает своей Неземной Красотой --- просто нет слов !!!! clap

Меня тоже заворажило!.. Только как же Вы забыли про фамильные парадные бигуди? Без них на наш коммунально-кухонный бал никак нельзя! nono
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 03:46

Все танцы только с Вами, Ксюша! стесняюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 04:24

samoedskiy пишет:
lol! Татьяна, Вы как всегда неподражаемы! ok Есть у нас с вами,дорогие друзья, наша кухонька, и это прекрасно! Но давайте создадим и бальный зал, и будем там "куртуазничать"! Embarassed

Ну что же , это очень своевременная идея ! cheers
Действительно , доколе нам тесниться на кухне !? scratch

Давно пора расширить наше жизненное пространство и перебраться в зал для балов ,
торжественных приёмов и банкетов ! выпьем , друг !
Да и тараканам нашим не по нраву все эти шарканья шлёпанцев и шуршание халатов ! No

И они так же не одобряют эти жуткие звуки оркестра гармошек , я играю на гармошке
всю ночь до утра убиться об  стенку исполняющего один и тот же надоевший всем полонез как красиво танцую

Итак , команда :

всем снять бигуди , поменять парадные халаты на ещё более парадные ,
Государю выдать новые лакированные шлёпанцы ! ok!

Будем открывать Парадный Зал ! что  это было -то !?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 06:27

samoedskiy пишет:
Все танцы только с Вами, Ксюша! стесняюсь !

Государь... Александр Павлович.. Я могу себя считать фавориткой Вашего Величества? Embarassed

Tatiana Z пишет:
Давно пора расширить наше жизненное пространство и перебраться в зал для балов ,
торжественных приёмов и банкетов ! выпьем , друг !
Да и тараканам нашим не по нраву все эти шарканья шлёпанцев и шуршание халатов ! No

И они так же не одобряют эти жуткие звуки оркестра гармошек , я играю на гармошке
всю ночь до утра убиться об  стенку исполняющего один и тот же надоевший всем полонез как красиво танцую

Боюсь, нас могут обвинить в жестоком обращении с животными ой , как боюсь ! нет уж ..
Может сменить полонез на тараканий вальс, до тех пор пока не подыщем подходящее помещение для приемов и банкетов? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjusha

Ksjusha


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-03-03

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 06:29

Tatiana Z пишет:
Итак , команда :

всем снять бигуди , поменять парадные халаты на ещё более парадные ,
Государю выдать новые лакированные шлёпанцы ! ok!

Будем открывать Парадный Зал ! что  это было -то !?
Кимоно подойдет? Если да, то я готова! смущение
А тапки лакированные пусть Государь у своего камердинера спросит wink
Вернуться к началу Перейти вниз
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 13:15

Лицо "государя" покрылось цветом бедра испуганной нимфы стесняюсь ! ! Услышав вопрос Ксюши, он загадочно улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 22:06

samoedskiy пишет:
Лицо "государя" покрылось цветом бедра испуганной нимфы стесняюсь ! ! Услышав вопрос Ксюши, он загадочно улыбнулся...

Ну вот приятно же , согласитесь , иметь дело с эрудированными и образованными людьми !! Cool

НАШИ люди знают абсолютно всё !!! ok!

Даже какого именно цвета бывают бёдра у испуганных нимф !!! ой , как боюсь !

Лично я просто преклоняюсь перед нашим " Государем " в полнейшем восхищении .. thank clap flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
samoedskiy

samoedskiy


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-03-02

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyПт 22 Май 2009, 23:22

wink wink wink
Вернуться к началу Перейти вниз
plumber

plumber


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-22

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyСб 23 Май 2009, 11:04

Да-а-а.. scratch Почитал я ваши опусы, господа, и вот что я вам всем скажу:
Кухарку, значит, в Неву, гувернантку - расстрелять...., даже на Авроре не покатамши, водопроводчика - опорочили, сравнили с бездельником-Марксом...а не подумали ли вы, господа, кто будет готовить вам пищу? прочищать загаженные вами унитазы и следить за вашими "орущими и обделавшимися" детьми, если вы нас всех повыгоняете, а? - господа аристократы духа?
Что-то я гляжу, в мое отсутствие, на кухне воцарилась атмосфера всеобщего согласия, почему это вы все тут придерживаетесь одного мнения, поддакиваете друг другу, и даже усугубляете.... а теперь, вона чего! танцевать удумали, мало вам одной кухни, убирать тут за вами и мыть приходится, так теперь им парадную залу подавай fig ,
...так вы и весь княжеский дворец заполоните! Не выйдет, господа! Тема называется "Наша коммунальная кухня"... stickto вот и сидите себе на кухне со своими тараканами, нечего тут танцы устраивать, еще паркеты заставите натирать и канделябры чистить.... а у нас и без ваших капризов делов навалом fig
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Z
Admin
Tatiana Z


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2009-02-13
Откуда : Cанкт-Петербург

Наша коммунальная кухня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наша коммунальная кухня   Наша коммунальная кухня - Страница 9 EmptyСб 23 Май 2009, 11:24

Однако !!!! scratch

Оказывается у нас тут не одна Агафья революционно - настроенная ... Twisted Evil

И Мавр туда же !!! affraid

Ну и что с ним делать прикажете !? scratch

Побить разве что ли для порядка ? лицо набью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anahnu.ucoz.ru/
 
Наша коммунальная кухня
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА :: ДИСКУССИОННЫЙ ФОРУМ :: Темы , обсуждения , дискуссии и общение-
Перейти: